Сайт создан на платформе Nethouse. Хотите такой же?
Владельцу сайта

Новости

Лето — время ярких красок и впечатлений! Лето — счастливая и веселая пора отдыха, развлечений, увлекательных путешествий, это наиболее благоприятный период для того, чтобы укрепить здоровье, закалить организм и набраться сил на весь год.

В этом году в нашем детском саду проходил конкурс на самую красивую шляпку, сделанную своими руками. Родители вместе с детьми с большим удовольствием приняли участие в конкурсе "Шляпное дефиле". Сколько выдумки и фантазии было проявлено! А ведь благодаря такому творчеству развивается память, образное мышление, воображение, и, конечно же, творческие способности.

Все дефиле сопровождал радостный смех и блеск в глазах, как участников, так и зрителей. Огромное удовольствие, заряд положительных эмоций, бодрости и прекрасного настроения получили все присутствующие. Да и так ясно: дело здесь даже не в шляпах. Каждый день может стать особенным и запомниться всем надолго – были бы фантазия и желание разнообразить досуг.

В целях развития и популяризации физкультурно-оздоровительной и спортивной работы, пропаганды здорового образа жизни, привлечения к систематическим занятиям физкультурой и спортом детей дошкольного возраста, сохранения и укрепления здоровья воспитанников,  в МАДОУ 62 проводилась Спартакиада среди ВОСПИТАННИКОВ старших и  подготовительных группы под руководством инструктора по физической культуре. Среди ребят царил здоровый сопернический дух, отличный эмоциональный настрой, каждый хотел победить. Но соревнования есть соревнования и победу одержали самые сильные, выносливые, ловкие. Торжественное закрытие Спартакиады состоялось. Судьи подсчитали баллы, подвели итоги и наградили юных спортсменов заслуженным кубками, дипломами, грамотами.

Спартакиада  стала  настоящим  торжеством  здорового   образа жизни и личных рекордов. Поздравляем  всех победителей  и желаем  дальнейших  успехов! Так держать!!!

Наши воспитанники!!!

Поздравляем нашего воспитанника  Гоголева Вадима с 1 местом. Выезд в Бикин.

Неделя: с 20.03.2023 по 26.03.2023гг профилактика инфекционных заболеваний

Неделя: с 20.03.2023 по 26.03.2023гг  профилактика инфекционных заболеваний  https://coz27.ru/profilaktika-infekcionnyh-zabolevaniy/