Сайт создан на платформе Nethouse. Хотите такой же?
Владельцу сайта

Выставка "Ах, лето"

Лето — время ярких красок и впечатлений! Лето — счастливая и веселая пора отдыха, развлечений, увлекательных путешествий, это наиболее благоприятный период для того, чтобы укрепить здоровье, закалить организм и набраться сил на весь год.

Летом сама природа предоставляет богатые возможности для развития познавательных и творческих способностей малышей. Солнце, воздух, вода, и, конечно же, море положительных эмоций получают наши воспитанники ежедневно в летний оздоровительный период.

Лето – это праздник красок. Лето — прекрасное время для создания ярких поделок! Необыкновенно красивая пора красного лета быстро проходит. Сама природа предоставила нам богатый выбор материала , овощей и фруктов, для разнообразного творчества. В нашем детском саду  мы объявили о начале конкурса поделок из овощей,фруктов , природного и бросового материала. Родители и дети с радостью приняли это предложение. Поделки были сделаны из различных материалов.

Наши родители и дети проявили фантазию и творческие способности. Все поделки получились замечательные. А вкусные призы стали заслуженной наградой за творчество.